अयोध्या में रामभक्तों की भारी भीड़, महिला समेत दो श्रद्धालुओं की मौत, जताई जा रही यह आशंका

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

अयोध्या। भगवान श्रीराम की जन्मस्थली अयोध्या में सोमवार को पूजा-अर्चना करने आई एक महिला समेत दो बुजुर्ग श्रद्धालुओं की मौत हो गयी। आधिकारिक सूत्रों ने बताया कि हरियाणा निवासी एक महिला और एक पुरुष बेहोश हो गए और उन्हें श्री राम अस्पताल ले जाया गया, जहां उनकी मौत हो गयी। 60 वर्ष से अधिक आयु के दोनों मृतकों की पहचान अभी नहीं हो पाई है। 

मौत का सही कारण अभी तक पता नहीं चल पाया है, लेकिन अधिकारियों को संदेह है कि यह हृदयाघात के कारण मौत हुई है। अयोध्या में सोमवार को श्रद्धालुओं की भारी भीड़ देखी गई, कुंभ मेले से लौटने वाले लोग यहां नए मंदिर में रामलला के दर्शन के लिए बड़ी संख्या में पहुंच रहे हैं। हनुमान गढ़ी और राम मंदिर की ओर जाने वाली सभी सड़कों पर भीड़ है। 

ये भी पढे़ं : अखिलेश यादव जी, देर आए दुरुस्त आए... सपा प्रमुख ने संगम लगाई डुबकी तो डिप्टी सीएम केशव मौर्य ने ली चुटकी

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

दिल्ली में जहरीली हवा का कहर, कांग्रेस बोली- 1981 के कानून पर पुनर्विचार और NGT को नई जिंदगी जरूरी
ऊर्जा बचत से विकसित भारत 2047 की ओर कदम, राष्ट्रीय ऊर्जा संरक्षण दिवस पर विशेष जागरूकता कार्यक्रम आयोजित
कार्यकर्ता ही ताकत, सेवा ही मेरा संकल्प... बोले भाजपा प्रदेश अध्यक्ष- आदेश नहीं, संवाद करूंगा; रूल नहीं, रोल निभाऊंगा
ब्लू जर्सी-खाकी वर्दी दोनो का सम्मान एक समान... UP पुलिस पॉडकास्ट ‘बीऑन्ड द बैच’ में दीप्ति शर्मा ने साझा किए अनुभव
Cough Syrup Smuggling: आलोक के घर लगे CCTV कैमरों की रिकार्डिंग डिलीट... जमीन खरीद से लेकर कोठी बनवाने तक की रकम का आंकलन करने में जुटी ईडी