सर्विस सेंटर पर धुलाई का काम कर रहे युवक की मौत, फर्राटा पंखे में उतरे करंट के संपर्क में आने से हुआ हादसा

Amrit Vichar Network
Edited By Anjali Singh
On

सुलतानपुर, अमृत विचार। कोतवाली देहात क्षेत्र के लोहरामऊ गांव स्थित एक सर्विस सेंटर पर गुरुवार सुबह उस समय हड़कंप मच गया, जब वहां काम करने वाले एक युवक का शव कमरे में संदिग्ध अवस्था में मिला। मृतक की पहचान 40 वर्षीय इन्द्रजीत पुत्र रामराज निवासी हीरापुर मचहटी, थाना चंदवक, जनपद जौनपुर के रूप में हुई है।

इन्द्रजीत करीब चार वर्षों से सर्विस सेंटर पर वाहन धुलाई का काम कर रहा था और सेंटर परिसर में बने एक कमरे में ही रहता था। सुबह करीब सात बजे जब एक ग्राहक सेंटर पर पहुंचा, तो मालिक इन्द्रजीत को बुलाने उसके कमरे में गए। वहां देखा गया कि वह फर्राटा पंखे से चिपका हुआ, बिस्तर से नीचे गिरा पड़ा था। 

मालिक ने उसे तुरंत हटाया, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। प्रारंभिक जांच में आशंका है कि पंखे में करंट उतरने के कारण उसकी मौत हुई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

ये भी पढ़े : Sultanpur News : जिले में बिजली के निजीकरण व स्मार्ट मीटर का विरोध, मुख्यमंत्री को संबोधित सौंपा ज्ञापन

 

 

संबंधित समाचार