मुरादाबाद : तमंचा चेक करने के दौरान चली गोली, युवक की मौत
गुरुवार रात मुर्गी फार्म पर दोस्तों के साथ बैठा था आलमगीरपुर का प्रदीप
ठाकुरद्वारा, अमृत विचार। बीती रात अपने मुर्गी फार्म पर दोस्तों के साथ तमंचा चेक करने के दौरान अचानक गोली चलने से युवक की मौत हो गई। आवाज सुन परिजन अस्पताल लेकर पहुंचे डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने जांच के बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
कोतवाली क्षेत्र के गांव आलमगीरपुर निवासी ठकरी सिंह के सबसे छोटे पुत्र प्रदीप कुमार(25) ने गांव से कुछ दूरी पर मुर्गी फार्म खोल रखा है। गुरुवार की देर शाम प्रदीप को गांव के ही कुछ युवक अपने साथ ले गए थे। कुछ ही देर बाद प्रदीप को गोली लगने से मौत हो जाने की खबर फैल गई। भाई राजेंद्र व अन्य परिजन घायल को लेकर काशीपुर स्थित अस्पताल पहुंचे लेकिन डॉक्टरों ने प्रदीप को मृत घोषित कर दिया। मौत की पुष्टि होने पर परिजनों में कोहराम मच गया।
शुक्रवार सुबह परिजन शव गांव ले आए। कोतवाल पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। कोतवाल जसपाल सिंह ग्वाल ने बताया कि मृतक कुछ लोगों के साथ गांव में ही किसी घर में बैठा था जहां तमंचा चेक करते समय फायर बैक करने पर प्रदीप की गोली लगने से मौत हुई। गांव के लोग प्रदीप को साथ ले जाने वाले लोगों पर हत्या का आरोप लगा रहे हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
