बहराइच :  तालाब में डूबकर अधेड़ की मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

अमृत विचार, पयागपुर, बहराइच बरगदही गांव निवासी एक अधेड़ मंगलवार को मवेशी चराने गए थे। उसी दौरान एक तालाब के निकट नित्य क्रिया के दौरान पैर फिसलने से वह पानी में चले गए। डूबकर मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया है।

पयागपुर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत बरगदही निवासी राम केवल (54) पुत्र दुख हरण सूकर पालन का काम करते थे। मंगलवार को वह सुबह आठ बजे सूकर को घास चराने लेकर रामायण पुरवा गांव गए। वहीं पर नित्य क्रिया को गए। इसके बाद वह नित्य क्रिया के लिए तालाब के तट पर गए। पैर फिसलने से वह बीच पानी में चले गए। पानी में डूब कर अधेड़ की मौके पर ही मौत हो गई।

काफी देर बाद परिवार के लोगों को सूचना मिली। परिवार के लोग रोते बिलखते मौके पर पहुंचे। पुलिस को घटना की जानकारी दी गई। पुलिस ने शव को तालाब से बाहर निकलवाया। इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। प्रभारी निरीक्षक राज कुमार पांडेय ने बताया कि अधेड़ की मौत तालाब के पानी में डूबकर हुई है।

यह भी पढ़ें:-अयोध्या : रामलला के विग्रह के लिए देश के प्रतिष्ठित मूर्तिकारों की बनेगी कमेटी

संबंधित समाचार