बरेली: कार गुड़गांव में हो गया 54 हजार का चालान, एसपी ट्रैफिक से शिकायत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

DEMO IMAGE

बरेली, अमृत विचार। सुभाषनगर क्षेत्र निवासी की कार गुड़गांव में पार्क थी। जिसका ट्रैफिक पुलिस ने एक के बाद एक 54 हजार रुपये के चालान कर दिए। कार मालिक को मोबाइल फोन पर चालान कटने के मैसेज आने पर जानकारी हुई। जिसके बाद उसने एसपी ट्रैफिक से शिकायत की।

मढ़ीनाथ स्थित तिरुपति विहार नेकपुर निवासी विवेक मिश्रा ने एसपी ट्रैफिक राममोहन सिंह को दी शिकायत में बताया कि वह एक कंपनी में मैनेजर हैं। उन्होंने होली पर एक कार खरीदी थी। कैंट क्षेत्र में वह अपनी कार में पटाखे दगा रहे थे। इस दौरान उन्होंने एक वीडियो बनाकर स्टेटस पर लगाया था।

आरोप है कि उस वीडियो को किसी ने एडिट कर उन्हें सन रूफ पर खड़े होकर पटाखा छोड़ते दिखाते हुए ट्रैफिक पुलिस से शिकायत कर दी। जिस पर पुलिस ने 14 मई को उनका चालान कर दिया। आरोप यह भी है कि उनकी कार गुड़गांव में पार्क रहने के दौरान भी कई बार चालान कट गए। पुलिस का कहना है कि गाड़ी पर खड़े होकर पटाखे छोड़कर प्रदूषण फैलाने का चालान किया गया है। शिकायत के बाद एसपी ट्रैफिक राम मोहन सिंह ने वीडियो की जांच करने के निर्देश दिए हैं।

यह भी पढ़ें- बरेली: उद्यमियों की मौजूदगी में SIB करेगी जांच, एडिशन कमिश्नर बोले- घबराएं नहीं सिर्फ...

संबंधित समाचार