मुरादाबाद : कलेक्ट्रेट की सड़क पर जाम में फंसे एसएसपी तो आया गुस्सा, जानिए फिर क्या हुआ? Video Viral
मुरादाबाद। कलेक्ट्रेट में डीएम और एसएसपी कार्यालयों तक पहुंचने वाली मुख्य सड़क पर अतिक्रमण को लेकर गुस्साए एसएसपी हेमराज मीणा ने अतिक्रमणकारियों को जमकर हड़काया। एसएसपी को एक्शन में देखकर कचहरी परिसर में हड़कंप मच गया। इस दौरान कलेक्ट्रेट द्वार के सामने खड़ी एक कार को क्रेन से उठवाकर सिविल लाइन्स थाने भेज दिया गया। एसएसपी ने चेतावनी दी की चैंबर्स के आगे वाहन न खड़ा करें। साथ ही चैंबर्स के आगे टेबल डालकर टाइपिस्ट करने वालों को भी चेतावनी दी गई है।
कलेक्ट्रेट की सड़क पर जाम में फंसे एसएसपी तो आया गुस्सा, अतिक्रमणकारियों को जमकर हड़काया #MORADABAD #AmritVicharNews #AmritVichar @digmoradabad @moradabadpolice pic.twitter.com/Jml5YK1Gap
— Amrit Vichar Moradabad (@amritvicharmbd) January 12, 2024
आपको बता दें कि एसएसपी अपने कार्यालय से वापस सरकारी वाहन में सवार होकर जा रहे थे। तो उनका वाहन निकलने में लगभग 10 मिनट का समय लगा। गुरुवार को भी जब एसएसपी ने देखा तो वाहन खड़े हुए हैं तो वह गाड़ी से उतरकर एकदम एक्शन में आ गए। इस दौरान अनेक दो पहिया वाहनों के चालान भी तत्काल यातायात पुलिस द्वारा काटे गए। सूचना मिलने पर सीओ कोतवाली एवं इंस्पेक्टर सिविल लाइन्स भी वहां पहुंच गए। एसएसपी ने ट्रैफिक पुलिस को निर्देश दिए के किसी भी तरह से यहां अतिक्रमण न हो।
वहीं शुक्रवार को अमृत विचार की टीम ने कचहरी पर जाकर रियलिटी को चेक किया तो पाया कि अतिक्रमण का सफाया हो चुका है और वहां पर लगने वाले बेतरतीब वाहन, रेडी पटरी और ठेले भी हटे हुए हैं। जिससे आम लोगों को अब वहां से गुजरने में किसी तरह की दिक्कत का सामना नहीं करना पड़ रहा।
ये भी पढ़ें : मुरादाबाद : महानगर को जाम से मिलेगी राहत, सीधे टर्मिनल पहुंचेगी आपूर्ति
