लखनऊ: आज नहीं होगा योगी मंत्रिमंडल का विस्तार, जानिए अब क्या मिली नई तारीख?

Amrit Vichar Network
Published By Sachin Sharma
On

लखनऊ। रविवार को होने वाले योगी मंत्रिमंडल का विस्तार फिलहाल टल गया है। नई तारीखों की घोषणा जल्द की जाएगी। बता दें कि आज होने वाले मंत्रिमंडल के विस्तार में कई नए चेहरों को कैबिनेट में शामिल करना था लेकिन सूत्रों के मुताबिक मौसम खराब होने और सीएम योगी के गोरखपुर में होने के कारण फिलहाल इसे टाल दिया गया है। आपका बता दें कि योगी मंत्रिमंडल का यह विस्तार छोटा होना तय किया गया था। 

सूत्रों के मुताबिक इस कैबिनेट विस्तार में ओमप्रकाश राजभर, बीजेपी नेता दारा सिंह चौहान सहित RLD से एक चेहरे को कैबिनेट में जगह मिल सकती है। इसके अलावा, इस विस्तार में बीजेपी के एक से दो चेहरे भी मंडिमंडल में शामिल हो सकते हैं। 

बता दें कि कल दिल्ली से लौटते ही सीएम योगी ने शुक्रवार को राज्यपाल आनंदी बेन से मुलाकात की थी। तभी से योगी मंत्रिमंडल के विस्तार की अटकलों का बाजार गर्म है। 

यह भी पढे़ं: लखनऊ: कल होगा योगी मंत्रिमंडल का विस्तार, इन नेताओं को मिल सकती है जगह!

संबंधित समाचार