एक साथ जी न सके तो चुनी मौत; कानपुर में एक ही दुपट्टे से लटके मिले प्रेमी-युगल, ये वजह आई सामने... 

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

कानपुर, अमृत विचार। सजेती थानाक्षेत्र के एक गांव में उस समय सनसनी फैल गई जब एक खंडहर में एक फंदे पर युवक और युवती का शव फांसी के फंदे पर लटकता पाया गया। घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। घटना की जानकारी पर ग्रामीणों की भीड़ लग गई।

इस दौरान सूचना पर पहुंची पुलिस ने फोरेंसिक टीम के साथ जांच की। शवों से दुर्गंध उठने के कारण एक सप्ताह पुराने बताए जा रहे हैं। अभी तक पुलिस दोनों की पहचान नहीं कर पाई है। 

डुहरू गांव निवासी शिवकरन भदौरिया के खंडहर में तब्दील हो चुके पुराने घर में एक 25 वर्षीय युवक और 23 वर्षीय युवती का शव दुपट्टे से लटका मिला। खेत में काम कर रहे लोग बदबू आने पर जब मौके पर पहुंचे तो उन्होंने शव देखा और पुलिस को सूचना दी।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। अभी तक दोनों की शिनाख्त नहीं हुई है। कहा जा रहा है कि दोनों प्रेमी प्रेमिका हैं और विवाह में बांधा बनने पर उन्होंने यह कदम उठाया है।

युवक ने काली टीशर्ट और जींस पहन रखी है जबकि युवती ने पीले रंग की सलवार, कुर्ता और सफेद व काले रंग का स्वेटर पहन रखा है। प्रधान की सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच की लेकिन पहचान नहीं हो सकी। घटना के बाद क्षेत्र में तरह-तरह की चर्चाएं हैं।

 

 

संबंधित समाचार