कासगंज में बिजनौर के अधेड़ ने की आत्महत्या, परिवार में पसरा मातम
कासगंज, अमृत विचार: थाना सिढपुरा क्षेत्र में एक 51 वर्षीय अधेड़ व्यक्ति का शव आम के बाग में फांसी के फंदे पर लटका हुआ मिला। गांव के चौकीदार की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को फंदे से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक के पास से मिले आधार कार्ड से पुलिस ने सूचना परिजनों को दे दी है। मृतक की शिनाख्त बिजनौर के गांव औलियापुरा के रूप में हुई है।
बता दें, सिढपुरा थाना क्षेत्र के गांव पहलोई निवासी जगतपाल के खेत में आम का पेड़ खड़ा हुआ है। रविवार की सुबह पेड़ पर एक अधेड़ व्यक्ति का शव फांसी के फंदे पर लटका हुआ मिला था। जानकारी पर तमाम ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। गांव के चौकीदार अजय कुमार ने थाना पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों से जानकारी की, लेकिन कोई अता पता नहीं चला। पुलिस ने शव को फंदे से उतार कर देखा तो जेब में आधार कार्ड मिल गया।
आधार कार्ड के माध्यम से पुलिस ने बिजनौर थाने में सूचना दी। वहां गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज थी। मृतक की शिनाख्त 51 वर्षीय किरण पाल सिंह पुत्र जगराम सिंह यादव निवासी औलियापुरा उर्फ अज्जुपुरा थाना पिवाला कला जिला बिजनौर के रूप में हुई। उधर घटना की जानकारी मृतक के परिजनों को मिलते ही वह भी पोस्टमार्टम गृह पर आ गए। उन्होंने किरण पाल मानसिक रूप से बीमार थे। जिसकी गुमशुदगी भी पिवाला कला थाने में दर्ज है। एसआई प्रदीप मलिक ने बताया कि परिजनों को सूचना देने के बाद शव को पोस्टमार्टम गृह पर भेज दिया है। पोस्टमार्टम के बाद परिजन शव को लेकर बिजनौर अपने घर को ले गए हैं।
यह भी पढ़ें- कासगंज: दूसरे दिन हुआ किशनपाल के शव का अंतिम संस्कार, भाई का होता रहा इंतजार
