Bareilly: ड्यूटी पर हेल्पर की बिगड़ी हालत, मौत के बाद हंगामा

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

बरेली, अमृत विचार। कोतवाली क्षेत्र के चौपुला पुल स्थित एक ट्रैवल एजेंसी की बस पर काम कर रहे हेल्पर की तबीयत खराब होने पर ड्राइवर उसे अस्पताल में भर्ती कराकर चला गया। इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। परिजनों ने ट्रैवल एजेंसी पर पहुंच कर जमकर हंगामा किया। मौके पर पुलिस फोर्स के साथ पहुंचे कोतवाली प्रभारी अमित पांडे ने सभी को समझाबुझा कर शांत कराया।

कोतवाली थाना प्रभारी अमित पांडे ने बताया कि किला थाना क्षेत्र जसौली निवासी कल्लू उर्फ श्यामबाबू (40) वर्ष 2009 से चौपुला पुल स्थित एक कपूर ट्रैवल एजेंसी में बस हेल्पर था। मंगलवार दोपहर करीब 2 बजे वह बस से जा रहे थे। बस जैसे ही आंवला क्षेत्र स्थित इफ्को फैक्ट्री के पास पहुंची कि अचानक उसकी तबीयत खराब हो गई। ड्राइवर ने उसे इफ्को अस्पताल में भर्ती कराया, जहां पर हालत गंभीर देखते हुए डाक्टरों ने उन्हें जिला अस्पताल में रेफर कर दिया।

परिजन जिला अस्पताल पहुंचे, जहां से उसे बदायूं के उझानी में एक बैध के पास लेकर गए। वहां से वह ठीक होकर वापस घर आया। उसके बाद उसने खाना खाकर आराम किया लेकिन फिर तबीयत खराब हुई और बुधवार शाम उसकी मौत हो गई। परिजनों का आरोप है कि चालक ने गंभीर हालत में उसे जिला अस्पताल पहुंचाया लेकिन भर्ती कराए बिना ही वहां से निकल गया। 

मृतक के भांजे मनोज ने बताया कि श्यामबाबू ही परिवार के एकमात्र कमाने वाले थे। उनके पीछे पत्नी और तीन छोटे बच्चे हैं। परिजन पोस्टमार्टम के लिए राजी नहीं हैं। कोतवाली प्रभारी अमित पांडे ने बताया कि परिजनों की तरफ से कोई तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

संबंधित समाचार