संभल : मालगाड़ी की चपेट में आकर युवक की मौत, बीमारी से था परेशान

Amrit Vichar Network
Published By Bhawna
On

जीआरपी ने आत्महत्या मान कर शव पोस्टमार्टम को भेजा 

चन्दौसी (संभल), अमृत विचार। मालगाड़ी की चपेट में आकर युवक की मौत हो गई। रेलवे ट्रैक पर युवक का शव देख क्षेत्र में सनसनी फैल गई। सूचना पाकर जीआरपी और आरपीएफ मौके पर पहुंची। युवक तीन साल से बीमारी से परेशान चल रहा था। जीआरपी ने बीमारी से तंग आकर आत्महत्या का कारण मानते हुए शव पोस्टमार्टम को भेज दिया है।

मंगलवार की सुबह करीब साढ़े सात बजे मालगोदाम के निकट रेलवे लाइन नंबर पांच पर ट्रैक के निकट एक युवक का शव पड़ा था। उसके सिर में गंभीर चोट लगी थी। लोगों की नजर पड़ी तो भीड़ लग गई। सूचना पाकर जीआरपी और आरपीएफ मौके पर पहुंची। जीआरपी ने शिनाख्त कराने का प्रयास किया। मौके पर पहुंचे ठेला-खोमचे वालों ने शव की शिनाख्त मनीष (27) पुत्र धर्मपाल निवासी गोशाला रोड के रूप में की। पता लगने पर परिजन भी पहुंच गए। मां क्रांति देवी ने जीआरपी को बताया कि मनीष तीन साल से गंभीर बीमारी से ग्रस्त था। इसके चलते वह काफी परेशान था। मनीष अपने पिता के साथ रेलवे फाटक 35बी के निकट फल का ठेला लगाता था। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि कुछ देर पहले ही उधर से गुजरी मालगाड़ी की चपेट में आकर मनीष की मौत हुई है। 

रेलवे लाइन पर मिले युवक की शिनाख्त हो गई है, परिजनों के अनुसार युवक लंबे समय से बीमार था। इससे वह परेशान रहता था। इसलिए माना जा रहा है उसने आत्महत्या की है। शव पोस्टमार्टम को भेज दिया गया है, रिपोर्ट आने पर मौत का सही कारण स्पष्ट हो सकेगा। -केएन सिंह, एसएचओ, जीआरपी

ये भी पढ़ें :  संभल : ऑनलाइन भुगतान के बाद ही होंगे जमीनों के बैनामे, पारदर्शिता लाने के लिए महानिरीक्षक निबंधन ने जारी किया फरमान

संबंधित समाचार