गोरखपुर : 17 साल की लड़की को जबरन मोबाइल नंबर दे रहे थे युवक

Amrit Vichar Network
Published By Pradumn Upadhyay
On

अमृत विचार, गोरखपुर । खोराबार इलाके के एक गांव में शुक्रवार की रात दो युवक एक 17 साल की लड़की को जबरन मोबाइल नंबर देने लगे, लडकी के शोर मचाने पर गाँव वाले वहाँ पर पहँचे और आरोपियों को पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिए, और अब आरोपियों को हिरासत में लेकर पुलिस जाँच कर रही है। दोनों युवक खोराबार के चापा गाँव के निवासी बताए जा रहे हैं। नशे में होने की वजह से बार-बार अपना नाम वो लोग अलग-अलग रहे थे।

जानकारी के मुताबिक खोराबार के एक गाँव की 17 साल की लड़की के घर पर शुक्रवार की रात दस बजे के करीब दो युवक बाइक से पहुँचे। दोनों युवक किशोरी के घर के खिड़की के पास पहुँचकर खटखटाने लगे। किशोरी ने खिड़की खोला तो दोनों युवकों ने अपना मोबाइल नंबर नोट करने को बोले और किशोरी के मना करने पर धमकी देने लगे। इसी बीच किशोरी के घरवाले आ गए और शोर मचाने लगे, तभी आसपास के लोग एकत्रित हो गए।

युवकों ने भागने की कोशिश की, लेकिन गाँव वालों ने पकड़ लिया। सूचना पर पहुँची पुलिस ने दोनों को हिरासत में ले लिया। पुलिस के मुताबिक, आरोपियों का नाम रमजान और बॉबी है, लेकिन वह कई बार अपना नाम अलग बता रहे हैं, इस वजह से कन्फर्म नहीं है कि वह सही नाम बता रहे हैं, वैसे जाँच की जा रही है। सीओ कैंट योगेंद्र सिंह ने बताया कि आरोपियों से पुलिस पूछताछ कर रही है। तहरीर के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें - प्रयागराज : सड़क के किनारे खड़ी बस में लगी आग , मचा हड़कंप

संबंधित समाचार