बहराइच : एमबीबीएस छात्र ने किया आत्महत्या का प्रयास, कलाई की नस काटी

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

बहराइच, अमृत विचार। स्टेट आटोनामिक मेडिकल कॉलेज में एमबीबीएस कर रहे एक छात्र ने आत्महत्या के प्रयास में अपने हाथ की कलाई काट ली। उसे मेडिकल कॉलेज से संबद्ध जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। छात्र ने ऐसा क्यों किया, इसका पता नहीं चल सका है। 

बहराइच में लखनऊ मार्ग स्थित मेडिकल कॉलेज में औरैया जनपद निवासी निर्वात शाक्य एमबीबीएस की पढ़ाई कर रहा है। वह 2020 बैच का छात्र है। रविवार रात में एमबीबीएस छात्र ने अज्ञात कारणों से अपने हाथ के कलाई की नस काट ली। जिस पर उसकी हालत बिगड़ गई। साथी छात्रों की ओर से घायल एमबीबीएस छात्र को मेडिकल कॉलेज से संबद्ध महर्षि बालार्क जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया गया। 

जिला अस्पताल के ईएमओ डॉक्टर अंकित त्रिपाठी ने बताया कि छात्र के हाथ की नस कटी है। उसे जिरियाट्रिक वार्ड में भर्ती कराया गया है। छात्र के बैचमेट राघवेंद्र मिश्रा ने बताया कि नाखून काटते समय हादसा हुआ है। हालांकि इलाज के बाद छात्र की हालत में सुधार है।

ये भी पढ़ें -वाराणसी : काशी के 84 घाट और 12 कूपों के जल से किया देवाधिदेव का जलाभिषेक

संबंधित समाचार