बरेली: बालामऊ में अर्चना एक्सप्रेस का इंजन हुआ फेल, यात्री हुए परेशान

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

फाइल फोटो

बरेली, अमृत विचार: शनिवार रात अर्चना एक्सप्रेस का इंजन बालामऊ के पास फेल हो गया। इस दौरान यात्रियों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा। दो घंटे बाद दूसरा इंजन लगाकर ट्रेन को आगे के लिए रवाना किया गया। इधर बरेली जंक्शन पर यात्री ट्रेन का इंतजार करते रहे। इस दौरान उन्हें काफी परेशानी का सामना करना पड़ा।

लोको पायलट और टेक्निकल स्टाफ ने इंजन ठीक करने का प्रयास किया, लेकिन कामयाबी नहीं मिली। कंट्रोल रूम को इस बात की जानकारी दी गई। इसके बाद रोजा से दूसरा इंजन भेजा गया। शंटिंग आदि की प्रक्रिया में काफी समय निकल गया। यात्रियों ने एक्स पर शिकयत करना शुरू कर दी। सुहैल अहमद नाम के यात्री ने कंप्लेंट करते हुए लिखा कि ट्रेन दो घंटे से एक ही जगह पर खड़ी है।

इस पर डीआरएम के एक्स हैंडल से जवाब आया कि ट्रेन का इंजन फेल हो गया है। इंजन बदलकर ट्रेन को चलाया जाएगा। काफी देर बाद ट्रेन को आगे के लिए रवाना किया गया। इधर बरेली जंक्शन पर लोग ट्रेन का इंतजार करते रहे। बरेली आते-आते ट्रेन करीब 2 घंटा लेट हो गई।

यह भी पढ़ें- बरेली: बदमाशों के हौसले बुलंद, अब महिला की आंखों में रेत डालकर लूटा पर्स

संबंधित समाचार