लखीमपुर खीरी: ढखेरवा पुल से अज्ञात शख्स ने शारदा नहर में लगाई छलांग, दो किलोमीटर दूर बरामद हुआ शव

Amrit Vichar Network
Published By Vivek Sagar
On

लखीमपुर खीरी, अमृत विचार। थाना पढुआ की पुलिस चौकी ढखेरवा से चंद कदम की दूरी पर एक व्यक्ति ने पुल से शारदा नहर में छलांग लगा दी। इससे मौके पर हड़कंप मच गया। वहीं सूचना पर पहुंची पुलिस ने गोताखोर बुलाकर तलाश कराई तो करीब दो किलोमीटर उसे बरामद किया गया। जिसके बाद पुलिस उसे रमियाबेहड़ सीएचसी लेकर पहुंची, जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। 

दरअशल, ढखेरवा पुलिस चौकी के पास स्थित चौराहे के पुराने पुल से रविवार को एक अज्ञात व्यक्ति ने अचानक नहर में छलांग लगा दी। इससे पुल और उसके आसपास मौजूद लोगों में हड़कंप मच गया। जिसके बाद तमाम लोगों की भीड़ मौके पर जुट गई। वहीं लोगों की सूचना पर पहुंची ढखेरवा चौकी पुलिस ने मौके पर मौजूद तैराकों और गोताखोरों को नहर में उतारकर शख्स की तलाश शुरू कराई।

कड़ी मशक्कत के बाद गोताखोरों और तैराकों ने ढखेरवा पुल से करीब दो किलोमीटर आगे उसे बरामद कर लिया। जिसके बाद पुलिस गंभीर हालत में उसे लेकर रमियाबेहड़ सीएचसी पहुंची, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मृतक की शिनाख्त कराने की कोशिश की, लेकिन उसकी पहचान नहीं हो सकी है। फिलहाल पुलिस ने शव जिला अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है। 

ये भी पढ़ें- लखीमपुर खीरी: फसल की सिंचाई करने खेत पर गया किसान, ट्यूबवेल चलाते वक्त करंट लगने से मौत

संबंधित समाचार