नानपारा सड़क हादसे में दो युवकों की मौत: तेज रफ्तार वाहन ने मारी टक्कर, मौके से फरार हुआ चालक

Amrit Vichar Network
Published By Anjali Singh
On

बहराइच। उत्तर प्रदेश के बहराइच जिले में नानपारा-बहराइच राष्ट्रीय राजमार्ग पर गुरुवार को एक भीषण सड़क दुर्घटना में दो युवकों की जान चली गई, जबकि एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया। मृतकों की पहचान वसीम अहमद (25) और गुलाम रसूल (35) के रूप में हुई है। दोनों मुंबई में कार्यरत थे और बकरीद के अवसर पर अपने गांव आए थे। 

घायल मुजीब सिधौरा के निवासी हैं, जिन्हें गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। दुर्घटना गुरुवार सुबह मुजीब डिहवा के सामने मुख्य मार्ग पर हुई। जानकारी के अनुसार, तीनों युवक मोटरसाइकिल पर सवार होकर बहराइच की ओर जा रहे थे। तभी एक अज्ञात वाहन ने लापरवाही से उन्हें टक्कर मार दी और मौके से फरार हो गया। इस घटना से क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई है। 

मृतक गुलाम रसूल अपने पीछे दो बेटे और दो बेटियों को छोड़ गए हैं, जबकि वसीम की दो साल की एक बेटी है। पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी है और दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस अज्ञात वाहन की तलाश कर रही है और दुर्घटना के कारणों की जांच कर रही है।

ये भी पढ़े : बहराइच में सरयू किनारे बाढ़ की तैयारी : माकड्रिल का आयोजन, डीएम ने तैयारियों का लिया जायजा

संबंधित समाचार