प्रतापगढ़ : स्कूल में बिना इजाजत हुआ नेता जी का कार्यक्रम, ताला तोड़कर घुसे, एफआईआर दर्ज

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

प्रतापगढ़, अमृत विचार :  प्राथमिक विद्यालय नारायणपुर कला द्वितीय में बिना अनुमति राजनीतिक कार्यक्रम करने का मामला सामने आया है। विधायक आरके वर्मा, शेर बहादुर यादव और अमरपाल यादव समेत कुछ अज्ञात लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है।

31 जुलाई को यह कार्यक्रम स्कूल में तब हुआ जब वहां के प्रधानाध्यापक मौजूद नहीं थे। आरोप है कि कुछ लोगों ने स्कूल का ताला तोड़ा और जबरन अंदर घुसकर कार्यक्रम किया। वहां बच्चों को बुलाकर फोटो खिंचवाई गई और राजनीतिक पार्टी के पोस्टर-बैनर भी लगाए गए।

इस मामले में खंड शिक्षा अधिकारी ने फतनपुर थाने में शिकायत दी थी। शिकायत में कहा गया है कि यह सब बिना किसी सरकारी अनुमति के किया गया, जो कि शासकीय कार्य में बाधा डालने जैसा है। पुलिस ने मामला दर्ज कर धारा 353 आईपीसी के तहत जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें:-  एक सितंबर से बिना क्यूआर कोड नहीं चलेंगे ऑटो, ई-रिक्शा व टेंपो

संबंधित समाचार